голосов: 102 ( в среднем: 4,60 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видео бёрнли и тоттенхэм ответный матч

Продолжительность: Свежее футбольное видео: опасные моменты и забитые голы, обзоры матчей и многое другое. Украина, Испания, Англия, Италия, Германия, Франция. Ответный матч. Астерас - АЕК 16 января · Кубок Париматч Премьер. Кубок Париматч Премьер в Катаре – с 1 по 9 февраля на «Матч ТВ» и МАТЧ​.

Содержание:

Тоттенхэм — Бернли 5:0 Видео голов и обзор матча

Самый популярный счет 1 : 1. Любительский Проф. Во 2-ой половине встречи Погба, реализовав пенальти, оформил дубль. Голы и фаворитные моменты 16 января Смотрите видео голов и обзор матча Бавария — Олимпиакос Видео бёрнли и тоттенхэм ответный матч "Футбол 24".

Первый тайм завершился нулевой ничьей, а во второй половине встречи команды подарили три гола. Сначала Бернли вышел вперед после точного удара Криса Вуда.

Но затем Харри Кейн сравнял счет. А на й минуте Эшли Барнс принес Бернли победу со счетом Бернли с 30 очками находится на 13 месте в турнирной таблице АПЛ, Тоттенхэм с 60 баллами расположился на третьей строчке. В первом тайме взятие ворот зафиксировано не было, а вот во второй половине встречи фаны увидели сразу три гола и все в исполнении "шпор". Сон Хын Мин в дебюте второго тайма вывел Тоттенхэм вперед, а под занавес встречи Ян Вертонген и Фернандо Лльоренте сделали итоговый счет в пользу английской команды!

"Тоттенхэм"

Рефери после просмотра видеоповтора с помощью системы VAR отменил гол, посчитав, что по отношению к вратарю Реала была совершена блокировка. Стоит отметить, что первую минутку амстердамцы просто-таки сидели на воротах "галактикос, создавая момент за моментом.

Во второй половине встречи все шло по тому же сценарию, но первыми счет открыли мадридцы после точного удара Карима Бензема на й минуте.

Через 15 минут Хаким Зийех выровнял положение во встрече и Аякс пытался выгрызть желанную победу. Но класс Реала дал о себе знать после того, как Марко Асенсио эффектно завершил атаку испанского гранда. До й минуты команды не могли распечатать ворота, пока Николо Заньоло своим точным ударом не вывел вперед "джаллоросси". На й минуте летний итальянец удвоил преимущество Ромы. Португальцы зацепились за матч, уже через три минуты использовав свой шанс.

За "драконов" голом отличился Адриан Лопес. В первом тайме команды мячей не забивали, а вот во второй половине встречи ПСЖ прибавил, что вылилось в два гола в исполнении Преснеля Кимпембе и Килиана Мбаппе. К слову, для Уле Гуннара Сульшера это первое поражение в качестве главного тренера Манчестер Юнайтед. Турецкая команда выиграла матч со счетом , благодаря голу Ислама Слимани на й минуте.

Алжирец после подачи углового и суматохи в штрафной площади гостей пробил и поразил ворота россиян. Зенит мог отыграться перед самым перерывом, но Роберт Мак не реализовал пенальти. Удар словака в блестящем прыжке парировал Харун Текин.

Украинский защитник Зенита Ярослав Ракицкий дебютировал за питерцев на официальном уровне. Украинец провел на поле весь матч и отличился желтой карточкой в дебюте встречи. FBvZNT pic. Портал Whoscored поставил летнему украинцу оценку 8. Это лучшая оценка среди защитников в символической сборной.

Александр Зинченко помог Ман Сити разгромить Челси со счетом На счету украинца два ассиста. Отметим, что Александр Зинченко в матче Премьер-лиги Англии сыграл против Челси в специальных щитках. Матч против Челси стал одним из лучших для Зинченко в составе Ман Сити, которому украинец помог победить, сделав два ассиста. За "горожан" хет-триком отличился Серхио Агуэро, дублем - Рахим Стерлинг и еще один гол в свой актив записал Илкай Гюндоган.

ЧЕЛСИ БЕРНЛИ 3-0 ОБЗОР МАТЧА.