голосов: 97 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Янг бойз швейцария тоттенхэм англия 3 2 видео

"Тоттенхэм" (Англия) - "Янг Бойз" (Швейцария) - () по сумме двух матчей - Голы: Крауч 5, 61, 78 (пен), Дефо Длительность ролика: ​ Онлайн трансляция матча Янг Бойз (Берн) - Манчестер Юнайтед (​Манчестер), Лига Швейцария. 0: 3. (0: 2). Манчестер Юнайтед 3. (П) Янг Эшли Англия (Н) Санчес Алексис Чили 7 Тоттенхэм. T «Малага» уволила главного тренера из-за интимного видео На 4 минуте боснийский нападающий "Янг Бойз" вновь оказался на ударной "Янг Бойз" (Швейцария) - "Тоттенхэм" (Англия) - ().

Содержание статьи:

Видео матча Янг Бойз - Црвена Звезда

Фото Янг бойз швейцария тоттенхэм великобритания 3 2 видео. И они правы Жаркая зима РПЛ. Как оказалось, Янг бойз швейцария тоттенхэм великобритания 3 2 видео атака так и осталось одной из считанных вспышек "Тоттенхэма".

Лига чемпионов. Групповой турнир. Дибала, 33 Дибала, 69 Саного, Камара, Стадион "Ювентус". Зинедину Зидану в "Реале" удалось невозможное: убедить Криштиану Роналду в том, что иногда ему стоит брать паузу. Отдых позволял португальцу подойти в оптимальном состоянии к самым главным матчам, однако в Италии для звезды все новое и незнакомое, поэтому он старается не упустить ничего. Наставник "Ювентуса" Массимилиано Аллегри, например, рассказал, как хотел заменить Роналду во втором тайме игры с "Болоньей", однако футболист так стремился играть и забить, что тренеру пришлось поменять свое решение.

Немецкий арбитр в спорной ситуации в игре первого тура удалил Роналду в Валенсии, а чиновников европейского футбольного союза не убедили ни слезы футболиста на "Месталье", ни апелляция туринского клуба, настаивавшего на отмене дисквалификации. Так что против "Янг Бойз" "Юве" впервые в сезоне сыграл без Криштиану.

Роман Павлюченко помог «Тоттенхэму» избежать крупного поражения от «Янг Бойз» [ВИДЕО]

Cупер-пас Бонуччи. Аллегри даже заметил, что отдых Роналду на пользу, и он в полной готовности подойдет к главному испытанию группового раунда — спаренным матчам против "МЮ". С чемпионом Швейцарии можно было справиться одной левой. Левой Дибалы, который открыл счет уже на 5-й минуте.

Соавторами гола аргентинца стали два защитника — допустивший грубую позиционную ошибку Камара и Бонуччи, выдавший фирменный длинный пас из центрального круга. Паоло оставалось с лета в касание отправить мяч в дальний угол. Bonucci with the ball, Dybala with the finish! Правда, с той же легкостью "Юве" мог и разбазарить минимальное преимущество. Сулеймани даже проскочил мимо Щенсны, однако с нулевого угла бить не стал, отдав мяч назад, а там уже его одноклубника накрыл здорово отработавший эпизод Матюиди.

Невероятное событие, если учитывать, что после размышлений о тактической схеме штаб туринцев сделал выбор в пользу тройки центральных защитников.

В случае с "Янг Бойз" это означало акцент на атаку, где фланговые игроки — Алекса Сандру и Куадрадо — располагались очень высоко, выполняя практически роли крайних нападающих. Итальянская команда играла с новичками группового турнира, как кошка с мышкой. Немного лениво, но беспощадно. Аллегри даже завелся из-за некоторой вальяжности подопечных, когда имевший несколько вариантов развития атаки Бернардески решил в касание пробить из-за штрафной.

Получилось неприятно для голкипера, но не настолько, чтобы закончиться взятием ворот. Видимо, вняв указаниям тренера, в следующей атаке Бернардески покатил мяч на этот раз отметившемуся совершенно бесхитростным ударом Дибале.

В том эпизоде требовалось сыграть тоньше, а простоты хватило для голевого дубля. В данном случае почву для взятия ворот подготовил пушечный залп Матюиди.

Укротить мяч вратарю не удалось, а так как швейцарские защитники застыли на месте, сигнализируя о несуществующем офсайде, Дибала получил возможность поразить цель даже без намека на сопротивление. Так Паоло за один тайм забил больше голов, чем за восемь матчей прошлой Лиги чемпионов, когда никакого Роналду и новой схемы в Турине еще не было. Young Boys An elite group.

АНГЛИЯ-ГЕРМАНИЯ: ТОТТЕНХЭМ vs БОРУССИЯ - Один на один