голосов: 98 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Футбол онлайн псв бавария

Футбол | Лига Чемпионов Групповой этап | Начало г в мск Бавария - ПСВ Прямая видео трансляция матча. Футбол | Лига Чемпионов /17 | Групповой этап | 3-тур Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча БАВАРИЯ - ПСВ Начало 19 октября г. Онлайн игры ПСВ - Бавария Подробная статистика и новости о матче Футбол

Содержание:

Бавария - ПСВ смотреть онлайн 19.10.2016

Продолжают контролировать мяч защитники "Баварии" на собственной половине поля, у владельцев похоже уже кончаются силы, ведь без мяча бавароя тяжело играться. Мартинес Хави. Удар от ворот произведет ПСВ. Прёппер Дэви из команды ПСВ делает навес прямо Футбол онлайн псв бавария штрафную. Прёппер Дэви сделал результативную передачу.

Лига чемпионов Основное Результаты Расписание Турнирные таблицы Статистика Заявки Главный тренер: Фабер Эрнест. Де Йонг Сим. Хендрикс Йоррит. Локадия Юрген.

Зут Йерун. Главный тренер: Ханс-Сиетер Флик. Мартинес Хави. Рибери Франк. Ариас Сантьяго Прёппер Дэви. Левандовски Роберт. Бренет Джошуа. Виллемс Джетро. Коман Кингсли. Киммих Йозуа. Коста Дуглас. Роббен Арьен. Бергвейн Стевен. Перейро Гастон. Левандовски Роберт Алаба Давид. Зинченко Александр. Рамселар Барт. Саншеш Ренату.

ПСВ — Бавария. Обзор матча. 1:2. 01.11.2016

Мюллер Томас. Показать все Скрыть ПСВ: победы: 0 , ничьи: 0 , поражения: 1. Бавария: победы: 1 , ничьи: 0 , поражения: 0.

Бавария Заявка 6 4 0 2 14 - 6 12 3. Основная Альтернативная Новости матча. Второй тайм игроки ПСВ начали активно, но хватило их буквально на несколько подходов к воротам Нойера, после этого мяч прибрали к своим ногам футболисты "Баварии", и начали создавать моменты у ворот Пасвера, в итоге сработали замены Карло Анчелотти, которые здорово освежили игру.

А я на этом прощаюсь, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Звучит финальный свисток главного арбитра, и на этом заканчивается эта встреча. Интересно, кто же забьёт у мюнхенцев юбилейный мяч в этом турнире. Видаль покатил мяч под удар Алаба, который пробил по воротам, но игровой снаряд полетел намного выше перекладины!

Против Видаля перед штрафной площадью ПСВ были нарушены правила, готовятся игроки "Баварии" к исполнению стандарта, до ворот 21 метр. Зинченко выполнил подачу с правого фланга в штрафную площадь соперника, но первыми на мяче оказались гости. А ко второму тайму главный арбитр Джанлука Рокки компенсирует три минуты. Дуглас Коста разыграл с Команом этот угловой, но после этого футболисты мюнхенцев отправили снаряд на свою половину поля.

Левандовски получил мяч от Алабы на левом фланге, простоял со снарядом около минуты у углового флажка, после чего откатил круглого назад. Продолжают контролировать футбольный снаряд игроки "Баварии" на половине поля соперника.

Уже баварские песни можно услышать с трибун, болельщики ПСВ немного приумолкли, мало что получается у их команды. Последняя перестановка произошла в составе "Баварии": Томас Мюллер покинул поле, а появился на газоне Ренату Саншеш. Коман выполнил подачу в штрафную площадь соперника, Дуглас Коста неудачно пробил по воротам, мяч от защитника ПСВ отскочил к Левандовски, тот подкинул мяч, и пытался пробить по воротам, но круглый снова попадает в каркас! Снова мяч разыграют мюнхенцы. Дуглас Коста продолжает активно предлагать себя на левом фланге, правда партнёры пока продолжают катать мяч на своей половине поля.

В центральном круге Шваб облокотился на Левандовски, и арбитр снова зафиксировал нарушение правил. Очень много остановок в последнее время у нас, то замены, то фолы. Могла получиться сейчас быстрая атака ПСВ, но Хуммельс в подкате поднял мяч с газона, и Бергвейн сыграл рукой, после чего с Боатенгом бежал к штрафной Нойера, но арбитр зафиксировал фол за игру рукой.

Барселона Псж 6-1 полный обзор