голосов: 114 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Шахтер боруссия 5

Клубы И В Н П Мячи О 1 Боруссия Д 5 3 2 0 10–5 11 2 Реал 5 2 2 1 11–8 8 3 П Мячи О 1 Шахтер 5 3 1 1 12–7 10 2 Ювентус 5 2 3 0 11–4 9 3 Челси 5 2 1. Арсенал (Англия) Боруссия Д (Германия) Галатасарай (Турция) Андерлехт вторник БАТЭ – Шахтер Порту – Атлетик 5 ноября, среда Шахтер – БАТЭ. «Нордшелланд» 6 0 1 5 4–22 1 «Шахтер» опередил «Челси» по резуль- в плей-офф «Баварии» и «Наполи», на этот раз – «Боруссии» и «Реалу».

Содержание:

Шахтер-Боруссия Д Лига чемпионов УЕФА 2001/02 Третий отборочный раунд

Галатасарай — Реал Шахтер боруссия 5. Остановка игры. З Ракицкий Ярослав Шахтер боруссия 5 Быстро разыграли штрафной футболисты "Боруссии".

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 5 марта года запланировано на по московскому времени. Судя по моментам в четвертьфинал вполне заслуженно идёт "Боруссия". Для всех украинских команды участие в нынешних еврокубках уже стало историей. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч! Матч окончен. Неудачно сложился этот поединок для донецкого клуба, два гола пропустили подопечные Мирчи Луческу ещё в первом тайме, а после перерыва "плясали" гости уже по счёту.

Фернандиньо пасом-ударом вывел на свидание с вратарём Адриано, Луис попытался протолкнуть мяч мимо Вайденфеллера, но не получилось. На скорости Ройс прошёл всю защиту "Шахтёра". Когда нужно было просто не промахнуться, точности Марко не хватило.

Лига чемпионов 2012/2013. Боруссия Д – Шахтёр

Вновь Ракицкий подключился при угловом. Мяч смог подработать себе под удар, теперь пришло время спасать команду вратарю "Боруссии". Интересный эпизод!!! Пищек в своей штрафной мяч отдал вратарю рукой, плюс завалил ещё и Адриано… Есть вопросы к арбитру. Кучер потерял мяч в центре, но отработал в защите. После мягкого навеса от Гётце, дотянулся до мяча головой Александр. Быстро разыграли штрафной футболисты "Боруссии". Мяч впереди нашёл Гётце, Марио расшатал Ракицкого, мощно пробил.

Повезло гостям, что мяч улетел выше ворот. Подработал мяч под левую ногу Коста, пробил с линии штрафной в ближний угол. В ворота "Боруссии" не попал. А вот и ошибка Пятова. Не удержал мяч в руках Андрей после удара от Блащиковски, Якуб на добивании успел первым. Первый удар в матче нанёс по воротам Рац. Не совсем удачно пробил. Мяч после рикошета от защитника оказался в руках Вайденфеллера.

С острого угла нанёс удар Мхитарян. Трудно было оттуда попасть по воротам. Мяч улетел на трибуны. Прошёл Фернандиньо в центре Сантану, готов был бить, но решил ещё обыграть и вратаря. Кипер пальцами до мяча дотянулся, выбил на угловой. Активно начали второй тайм гости. Опять таки Коста в центре внимания. Скатили ему мяч партнёры под удар, пробил Коста в дальний угол.

Точности не хватило. Здорово на скорости убежал от защитников Коста. Убежал один на один, но удар пришёлся во вратаря. Первый тайм окончен. Уже в первом тайме "Боруссия" сделала весомую заявку на четвертьфинал Лиги чемпионов. Два гола за один тайм — дело, почти, сделано. Посмотрим, насколько изменится ситуация после перерыва. С острого угла пробивал Фернандиньо. Вступил в игру Роман Вайденфеллер, сыграл надёжно, мяч перевёл на угловой.

Теперь уже Кучер подключился при "стандарте" к атаке. Головой пробил в Сантану, потом ногой пытался добить. Выше ворот. Теперь Ракицкий чуть не привёз себе ещё один гол. Левандовски мог реализовывать его ошибку, но доработал с Робертом Хюбшман.

Повезло гостям, что только угловой. Что-то похожее на атаку создали "горняки". Мхитарян прострелил с правого фланга, впереди был Адриано, но мяч пролетел далеко от него. После флангового паса от Левандовски не усмотрели защитники "Шахтёра" за Гётце. Детский сад какой-то, а не оборона. Вновь Сантана выиграл борьбу за верховой мяч после навеса с углового, но на сей раз пробить точно не получилось. Легко на правом фланге ушёл от Мхитаряна Блащиковски.

Прострелил в штрафную Пятова, здесь голову подставил Ракицкий. Вновь со стандарта пришла угроза. После навеса с углового головой на ближней штанге выстрелил Сантана. Пробил точно в девятку, здесь на штанге стоял Рац, но до мяча Рэзван не допрыгнул. Куда острее получился ответ у "Боруссии".