голосов: 122 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Рубин бетис 27 февраля

Матч Рубин – Бетис 0: 2, 27 февраля - онлайн-трансляция. Лига Европы / Футбол. Следите за матчем Рубин – Бетис в. Лига Европы, 1/16 финала, ответный матч. Матч пройдет 27 февраля года на стадионе Рубин (Казань, Россия). Начало - в Матч Рубин - Бетис. Лига Европы, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки, прямой эфир.

Содержание статьи:

Рубин - Реал Бетис 0-2 (27 февраля 2014 г, Лига Европы 116 финала)

Севилья выходит заместо Седрика, Рубин бетис 27 февраля "Бетис" выходит на "Севилью". Всем привет! Роман Шаронов. Руслан Абышов.

Приветствуем всех любителей спорта! Начало встречи 27 февраля года запланировано на по московскому времени. Финальный свисток! Ноно и Рубен Кастро забили по голу в каждом из таймов. Теперь казанцам остаётся сосредоточиться на чемпионате России, а вот испанцы, которые не блещут в Примере в этом сезоне, продолжат борьбу в Лиге Европы.

Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание. Немецкий арбитр не добавил бы к этому матчу ничего, но английских рефери компенсировал аж 4 минуты, одна из которых уже позади. Матч подходит к концу, накал борьбы спадает.

Рубин - Бетис: 27 февраля 2014

Испанцы продолжают атаковать, "Рубин" никак не может найти свою игру. Видимо, делать это казанцам придётся только в чемпионате России. Продолжительная атака гостей закончилась дальним ударом Хуанфрана, который не без труда отразил Сергей Рыжиков.

Испанцам сейчас спешить совершенно некуда. Пока что атакует "Бетис". Лео Баптистан смело пошёл в сольный проход, обыграл Шаронова один в один, в нужный момент отдал мяч Рубену Кастро, который с десяти метров перебросил вратаря! Камиль Муллин получил мяч в штрафной на левом краю и здорово прострелил чуть назад, откуда Карадениз нанёс мощный удар — соперник успел подставиться под мяч и спас команду!

Испанцы отлично играют по счёту, уже минуту они держат мяч на чужой половине поля, постоянно заставляя соперников двигаться без мяча. Вакасо рвался за мячом в штрафную после проникающей передачи, но соперник поставил спину и не пустил форварда на позицию. Теперь уже пришёл черёд "Рубина" организовывать контратаку. Роман Ерёменко решил обыграться с Караденизом, но последний потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

Роман Ерёменко потерял мяч вблизи чужой штрафной, чем тут же воспользовались испанцы — за считанные секунды было пройдено практически всё поле, но последняя передача оказалась неудачной.

Сейчас испанцы исполнили опасный штрафной, Ноно нанёс удар на неудобной для голкипера высоте, но мяч прошёл мимо цели. В целом, мяч, забитый на последней минуте тайма, вытекал из логики игры. Испанцы выглядели интереснее казанцев, хотя моменты возникали как у тех, так и у других ворот.

Если российскому клубу удастся справиться с психологическим давлением, которое создал гол в раздевалку, то у казанцев есть все шансы побороться за путёвку в следующий раунд. Две минуты добавил арбитр. Ноно удался мощный удар из-за пределов штрафной, хавбеку удалось как следует подкрутить мяч, Сергей Рыжиков до него добрался, но не смог толково отбить, в итоге мяч перевалился за линию ворот!

Очередная коварная подача в штрафную "Рубина" была прервана Сергеем Рыжиковым, голкипер пока что играет без помарок. Встреча близится к перерыву, игра постепенно выравнивается, "Рубин" вновь нередко переходит на чужую половину поля. Камиль Муллин оказался один на левом краю, получил мяч, сместился в центр, а затем долго выбирал путь продолжения атаки и в итоге пробил в защитника.